Haben Sie Fragen?

Gerne stehen wir Ihnen für Anfragen aller Art auch persönlich zur Verfügung! Nutzen Sie dafür unser Kontaktformular oder kontaktieren Sie uns direkt telefonisch.

*Pflichtfelder

Kontakt

Göcke GmbH & Co. KG

Siemensstr. 1
D-48683 Ahaus

Tel:+49 (0) 2561 – 93 30 0
Fax:+49 (0) 2561 – 93 30 93
E-Mail:info@goecke.com

Verkaufsbüro Nord (PLZ 20000-34999, 37000-38999, 49000-49999)

Herr Jens Grunwald

Tel:+49 (0) 5231 – 302 49 10
Mobil:+49 (0) 151 – 43 20 37 74
Mail:jgrunwald@goecke.com

Verkaufsbüro Nord (PLZ 58000-59000, 64000-69999, 97000-97999)

Herr Ulrich Solle

Tel:+49 (0) 231 – 923 20 70
Mobil:+49 (0) 172 – 230 75 73
Mail:usolle@goecke.com

Verkaufsbüro Ost (PLZ 01000-19999, 39000-39999, 95000-96999, 98000-99999)

Herr Peter Schulz

Tel:+49 (0) 3981 – 3 49 54 63
Mobil:+49 (0) 172 – 280 28 68
Mail:pschulz@goecke.com

Verkaufsbüro Süd/West (PLZ 35000-36999, 50000-57999, 60000-63999)
Herr Marc Zurwieden

Mobil:+49 (0) 151 – 729 292 22
Mail:mzurwieden@goecke.com

Verkaufsbüro West (PLZ 40000-48999)

Herr Andreas Brors

Mobil:+49 (0) 171 – 411 56 95
Mail:abrors@goecke.com

Verkaufsbüro Süd (PLZ 70000-94999, AT 6700-6999, CH)

Herr Jürgen Haug

Tel:+49 (0) 8321 – 786 98 01
Mobil:+49 (0) 160 – 707 67 83
Mail:jhaug@goecke.com

Verkaufsbüro Österreich Süd-Ost (1000, 2000-6699, 7000-9999), Slowenien und Kroatien, Bosnien u. Herzegowina

Herr Hans-Jürgen Thalhammer

Tel:+43 (0) 31 23 – 3 99 10
Mobil:+43 (0) 664 – 250 77 66
Mail:hjthalhammer@goecke.com

Verkaufsbüro Benelux

Herr Willem Prijs

Tel:+31 (0) 6 33 14 03 94
Mail:wprijs@goecke.com

Werk 1

Siemensstr. 1
48683 Ahaus

Deutschland

Tel.: +49 (0) 25 61/93 30-0
Fax: +49 (0) 25 61/93 30-93

Mail: info@goecke.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Werk 2

Kruppstraße 1
48683 Ahaus

Deutschland

Tel.: +49 (0) 25 61/93 30-0
Fax: +49 (0) 25 61/93 30-93

Mail: info@goecke.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden